Ergebnisse Juendkart 9 PS

http://www.motorsport-suedbaden.de/jugend/kartslalom/9-ps-ergebnisse.html

ADAC-Logo anklicken und Ihr werdet zu den Ergebnissen weitergeleitet

AC Schwarzwald am 18.04.2015

Klasse 3

1. Rennen

Yannik Dinger Platz 4


2. Rennen

Yannik Dinger  Platz 4

Klasse 4

1. Rennen

Lukas Littin Platz    7

Kevin Koller Platz  12


2. Rennen

Lukas Littin  Platz   9

Kevin Koller  Platz 16


MSRT Freiamt am 02.05.2015

Klassenergebnisse-K1-4 9PS Freiamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.8 KB

OC Schwäbisch Hall am 09.05.2015

MSC Hornisgrinde am 13.06.2015

Klasse 2

1. Rennen

Anna Lena Siehl  Platz 7

 

2. Rennen

Anna Lena Siehl  Platz 9

 

 

Klasse 3

1. Rennen

Yannik Dinger    Platz 6

Miklas Diebold   Platz 7

 

2. Rennen

Yannik Dinger    Platz 3

Miklas Diebold   Platz 4

Klasse 4

1. Rennen

Kevin Koller      Platz 10

Sven Lutz         Platz 16

Lukas Littin      Platz 20


2. Rennen

Kevin Koller      Platz   4

Sven Lutz         Platz 16

Lukas Littin      Platz 20


MSC Offenburg am 27.06.2015

Klasse 2

1. Rennen

Anna Lena Siehl           Platz 8


2. Rennen

Anna Lena Siehl           Platz 12



Klasse 3

Yannik Dinger              Platz 3

Miklas Diebold             Platz 8


2. Rennen

Yannik Dinger             Platz 2

Miklas Diebold            Platz 7

Klasse 4

1. Rennen

Kevin Koller                  Platz 8

Sven Lutz                    Platz 20


2. Rennen

Kevin Koller                 Platz 8

Sven Lutz                    Platz 19


AC Kaiserstuhl am 04.07.2015

Klasse 2

1. Rennen

Anna Lena Siehl      Platz 3


2. Rennen

Anna Lena Siehl      Platz 3



Klasse 3

1. Rennen

Yannik Dinger          Platz 3

Miklas Diebold         Platz 5


2. Rennen

Yannik Dinger          Platz 3

Miklas Diebold         Platz 4

Klasse 4

1. Rennen

Kevin Koller             Platz 6

Lukas Littin             Platz 7


2. Rennen

Kevin Koller             Platz 3

Lukas Littin             Platz 6


Teningen am 25.07.2015

Klasse2

1. Rennen

Anna- Lena Siehl     Platz 7


2. Rennen

Anna- Lena Siehl     Platz 5



Klasse 3

1. Rennen

Yannik Dinger          Platz 2

Miklas Diebold         Platz 6


2. Rennen

Yannik Dinger          Platz 1

Miklas Diebold         Platz 4

Klasse 4

1. Rennen

Kevin Koller              Platz   5

Lukas Littin              Platz 14



2. Rennen

Kevin Koller              Platz   4

Lukas Littin              Platz   6


Gesamtwertung SKS Südbaden  2015


Klasse 2

Anna- Lena Siehl        Platz 3


Klasse3

Yannik Dinger             Platz 3

Miklas Diebold            Platz 5


Klasse 4

Kevin Koller                Platz   5

Lukas Littin                Platz 10




Gesamtwertung SKS JMBW Cup 2015


Klasse 3

Yannik Dinger           Platz 3


Klasse 4

Kevin Koller             Platz 11

Lukas Littin             Platz 17