MSC Rebland:

Klasse 1/2:

 

K1:             Liam Devermann      3.

 

 

K2:             Tom Lempert            2.

                   Luca Schoch           12.

                  Raphael Karch         14.

 

 

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                 6.

Aaron Devermann      18.

Luis Sucher-Kühn       21.

Marcel Hetz                25.

 


Klasse 4:

 

Andre Lempert                        9.

Lisa Hetz                               15.

 

Klasse 5:

 

Yannik Dinger                  3.

Andre Wurth                  13.

Anna Sucher-Kühn         16.

 


MSRT Freiamt:

Klasse 1/2:

 

K1:             Liam Devermann     4.

 

 

K2:             Tom Lempert           6.

                  Luca Schoch n. gefahren

                  Raphael Karch n. gefahren

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                    11.

Aaron Devermann           18.

Luis Sucher-Kühn           n. gefahren

Marcel Hetz                    n. gefahren


Klasse 4:

 

Andre Lempert                   8.

Lisa Hetz                          15.

Klasse 5:

 

Yannik Dinger                   9.

Andre Wurth                   11.

Anna Sucher-Kühn          14.


AMC Elztal:

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann       3.

 

 

K2:           Tom Lempert              3.

                Luca Schoch              15.

                Raphael Karch           12.

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                     18.

Aaron Devermann            23.

Luis Sucher-Kühn             11.

Marcel Hetz                   n. gefahren


Klasse 4:

 

Andre Lempert                         6.

Lisa Hetz                                15.

Klasse 5:

 

Yannik Dinger                   6.

Andre Wurth                   15.

Anna Sucher-Kühn            9.


AMC Pfaffenweiler:

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann        3.

 

 

K2:            Tom Lempert             3.

                 Luca Schoch     n. gefahren

                Raphael Karch   n. gefahren

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                     7.

Aaron Devermann           22.

Marcel Hetz                     26.

Luis Sucher-Kühn         n. gefahren


Klasse 4:

 

Andre Lempert                      3.

Lisa Hetz                              16.

Klasse 5:

 

Anna Sucher-Kühn           9.

Yannik Dinger                 n. gefahren

Andre Wurth                  n. gefahren


OKCCS Rheinfelden:

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann       3.

 

 

K2:            Tom Lempert            15.

                 Luca Schoch     n. gefahren

                Raphael Karch   n. gefahren    

Klasse 3:

Niclas Kiefer                   7.

Aaron Devermann        20.

Marcel Hetz                  n. gefahren

Luis Sucher-Kühn         21.


Klasse 4:

Andre Lempert                         5.

Lisa Hetz                           n. gefahren

Klasse 5:

Anna Sucher-Kühn        7.

Yannik Dinger               9.

Andre Wurth                n. gefahren


MSC Offenburg:

Klasse 1/2:

 

K1:              Liam Devermann     4.

 

 

K2:             Tom Lempert           1.

                  Luca Schoch           12.

                Raphael Karch          15.

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                  12.

Aaron Devermann         19.

Marcel Hetz               n. gefahren

Luis Sucher-Kühn           9.  


Klasse 4:

 

Andre Lempert                 6.

Lisa Hetz                        11.

Klasse 5:

 

Anna Sucher Kühn          12.

Yannik Dinger                   2.

Andre Wurth                   10.


AC Kaiserstuhl:

 

Klasse 1/2:

 

K1:           Liam Devermann        3.

 

K2:           Tom Lempert              7.

                 Luca Schoch     n. gefahren

               Raphael Karch            13.

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                    18.

Aaron Devermann           21.

Marcel Hetz              n. gefahren

Luis Sucher Kühn     n. gefahren       

 


Klasse 4:

 

Andre Lempert                      5.

Lisa Hetz                             12.

Klasse 5:

 

Anna Sucher Kühn         n.gefahren

Yannik Dinger                    5.

Andre Wurth                 n. gefahren


Soli Oberwinden:

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann       3.

 

K2:           Tom Lempert              1.

                 Luca Schoch     n. gefahren

                 Raphael Karch  n. gefahren

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                     8.

Aaron Devermann          18.

Marcel Hetz                    n. gefahren

Luis Sucher- Kühn          n. gefahren

 


Klasse 4:

 

Andre Lempert                       7.

Lisa Hetz                              13.

Klasse 5:

 

Anna Sucher- Kühn            5.

Yannik Dinger                     9.

Andre Wurth                     12.


AC Rheintal:

 

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann     3.

 

K2:            Tom Lempert         11.

                 Luca Schoch    n. gefahren

                Raphael Karch  n. gefahren

 

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                  20.

Aaron Devermann         21.

Marcel Hetz                   23.

Luis Sucher-Kühn            6.


Klasse 4:

 

Andre Lempert                   2.

Lisa Hetz                          10.

Klasse 5:

 

Anna Sucher-Kühn              10.

Yannik Dinger                       8.

Andre Wurth                       12.


MSC Hornisgrinde:

Klasse 1/2:

 

K1:            Liam Devermann      2.

 

K2:            Tom Lempert            3.

                 Luca Schoch            13.

                 Raphael Karch  n. gefahren

Klasse 3:

 

Niclas Kiefer                            8.

Aaron Devermann                 17.

Marcel Hetz                           19.

Luis Sucher-Kühn                    3.


Klasse 4:

 

Andre Lempert                    1.

Lisa Hetz                           11.

Marc Oelschlegel                 9.

Klasse 5:

 

Anna Sucher- Kühn            9.

Yannik Dinger                     1.

Andre Wurth                     11.


Meisterschaftsendstand:

 

Klasse 1          Liam Devermann                    3.

Klasse 2          Tom Lempert                          3.

                       Luca Schoch                          nicht gewertet

                       Raphael Karch                       nicht gewertet

Klasse 3          Niclas Kiefer                          11.

                       Luis Sucher-Kühn                  16.

                       Aaron Devermann                 22.

                       Marcel Hetz                           nicht gewertet

Klasse 4          Andre Lempert                       6.

                       Lisa Hetz                              14.    

                       Marc Oelschlegel                  nicht gewertet  

Klasse 5         Anna Sucher-Kühn                11.

                      Yannik Dinger                         4.

                      Andre Wurth                         14.