AMC Pfaffenweiler:

Klasse 1:

 

Luis Sucher- Kühn:     2. Platz

Klasse 3:

 

Anna Sucher- Kühn:            21. Platz

 

Miklas Diebold:                    8. Platz

 

Jasmin Diebold:                   18. Platz

 

Yannik Dinger:                     17. Platz

 

 

 


Klasse 4:

 

Lukas Littin:                    5. Platz

 

Kevin Koller:                    3. Platz

 

Sven Lutz:                       16. Platz

 

 


MSRT Freiamt:

Klasse 1:

 

Luis Sucher-Kühn:          

1. Rennen                         5. Platz

2. Rennen                         2. Platz

Klasse 3:

 

Anna Sucher-Kühn:

1. Rennen                        23. Platz

2. Rennen                        23. Platz

 

Miklas Diebold:

1. Rennen                        10. Platz

2. Rennen                        20. Platz

 

Jasmin Diebold:

1. Rennen                        19. Platz

2. Rennen                        24. Platz

 

Yannik Dinger:

1. Rennen                        4. Platz

2. Rennen                        6. Platz


Klasse 4:

 

Lukas Littin:                  

1. Rennen                         7. Platz

2. Rennen                         7. Platz

 

Kevin Koller:                   

1. Rennen                         8. Platz

2. Rennen                         8. Platz

 

Sven Lutz:                     n. gefahren


MSC Offenburg:

Klasse 1:

 

Luis Sucher-Kühn:

1. Rennen                          2. Platz

2. Rennen                          2. Platz

Klasse 3:

 

Anna Sucher-Kühn:

1. Rennen                        8. Platz   

2. Rennen                        7. Platz

 

Miklas Diebold:

1. Rennen                        3. Platz

2. Rennen                        4. Platz

 

Jasmin Diebold:

1. Rennen                        6. Platz

2. Rennen                        9. Platz

 

Yannik Dinger:

1. Rennen                        4. Platz

2. Rennen                        1. Platz


Klasse 4:

 

Lukas Littin.

1. Rennen                         6. Platz

2. Rennen                         5. Platz

 

Kevin Koller:

1. Rennen                        2. Platz

2. Rennen                        4. Platz

 

Sven Lutz:                    n. gestartet


AC Kaiserstuhl:

Klasse 1:

 

Luis Sucher- Kühn:

1. Rennen                           2.

2. Rennen                           6.

Klasse 3:

 

Anna Sucher-Kühn:

1. Rennen                          9.

2. Rennen                          7.

 

Miklas Diebold:

1. Rennen                         12.

2. Rennen                           6.

 

Jasmin Diebold:

1. Rennen                          8.

2. Rennen                          9.

 

Yannik Dinger:

1. Rennen                          3.

2. Rennen                          3.


Klasse 4.

 

Lukas Littin:

1. Rennen                            4.

2. Rennen                            4.

 

Kevin Koller:

1. Rennen                           8.

2. Rennen                           3.

 

Sven Lutz:

1. Rennen                  n.gefahren

2. Rennen                  n. gefahren


AC Schwarzwald:

Klasse1:

 

Luis Sucher-Kühn:

1. Rennen                           6.

2. Rennen                           6.

Klasse3:

 

Anna Sucher-Kühn:

1. Rennen                            17.

2. Rennen                            11.

 

Miklas Diebold:

1. Rennen                   n. gefahren

2. Rennen                   n. gefahren 

 

Jasmin Diebold:

1. Rennen                             18.

2. Rennen                             19.

 

Yannik Dinger:

1. Rennen                              2.

2. Rennen                              3.

 

                                            


Klasse4:

 

Lukas Littin:

1. Rennen                           7.

2. Rennen                           6.

 

Kevin Koller:

1. Rennen                          10.

2. Rennen                            9.

 

Sven Lutz:

1. Rennen                    n. gefahren

2. Rennen                    n. gefahren    

 


MSC Hornisgrinde:

Klasse 1:

 

Luis Sucher-Kühn:

1. Rennen                         5.

2. Rennen                         4.

 

Niclas Kiefer:

1. Rennen                         3.

2. Rennen                         3.

Klasse 3:

 

Anna Sucher-Kühn:

1. Rennen               17.

2. Rennen               19.

 

Miklas Diebold:

1. Rennen                11.

2. Rennen                13.

 

Jasmin Diebold:

1. Rennen                19.

2. Rennen                16.

 

Yannik Dinger:

1. Rennen                  5.

2. Rennen                  1.

 

 

 


Klasse 4:

 

Lukas Littin:     

1. Rennen                       6.

2. Rennen               disqualifiziert

 

Kevin Koller:

1. Rennen                      11.

2. Rennen                        8.

 

Sven Lutz:

1. Rennen                      16.

2. Rennen                      13.


Meisterschaftsendergebnis:

 

Klasse 1:             Luis Sucher Kühn                 2.

Klasse 3:             Yannik Dinger                      2.

                           Miklas Diebold                      5.

                           Jasmin Diebold                     7.

                           Anna Sucher Kühn               8.

Klasse 4:            Kevin Koller                          2.

                           Lukas Littin                          3.