MSC Rebland

Klasse 1-2:

 

Liam Devermann           7.

Luca Schoch                10.

Raphael Karch             11.

David Lederer             16.

Der Auftakt des diesjährigen 6,5 PS Jugend Kart war auch gleichzeitig das erste Rennen von David Lederer und Julian Hoff. Wir finden die zwei haben sich sehr gut geschlagen. Glückwunsch und weiter so.

 

 

 

 

Klasse3:

 

Luis Sucher Kühn               3.

Tom Lempert                      8.

Aaron Devermann            16.

Julian Hoff                        18.

Marcel Hetz                nicht gestartet

Valentino Incorvaia    nicht gestartet

 

 

 


Klasse 4:

 

Lisa Hetz                     15.

Luca Matzat                 19.

Niclas Kiefer              nicht gestartet

Tabea Oeschger       nicht gestartet

Klasse 5:

 

Andre Lempert                 7.

Anna Sucher Kühn          13.

 

 


MSRT Freiamt

Klasse 1-2

 

Liam Devermann             10.

David Lederer                 15.

 

Luca Schoch               nicht gestartet

Raphael Karch            nicht gestartet

 

 

 

 

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                3.

Tom Lempert                       7.

Marcel Hetz                       12.

Julian Hoff                         17.

 

Aaron Devermann        nicht gestartet

Valentino Incorvaia      nicht gestartet

 

 

 

 


Klasse 4

 

Lisa Hetz                       14.

Tabea Oeschger           15.

 

Luca Matzat             nicht gestartet

Niclas Kiefer             nicht gestartet

 

 

 

Klasse 5

 

Anna Sucher Kühn             4.

Andre Lempert                  8.

 


MSC Steißlingen

Klasse 1/2

 

Liam Devermann              12.

 

David Lederer             nicht gestartet

Luca Schoch                nicht gestartet

Raphael Karch             nicht gestartet

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                5.

Aaron Devermann             10.

Tom Lempert                     14.

 

Marcel Hetz                  nicht gestartet

Julian Hoff                    nicht gestartet

Valentino Incorvaia      nicht gestartet

 

 

 

 

 


Klasse 4

 

Lisa Hetz                      nicht gestartet

Luca Matzat                 nicht gestartet

Niclas Kiefer                 nicht gestartet

Tabea Oeschger          nicht gestartet

Klasse 5

 

Andre Lempert                   11.

Anna Sucher Kühn             16.

 

 


OAC Lörrach

Klasse 1/2

 

Liam Devermann               6.

Luca Schoch                      9.

Raphael Karch                 14.

David Lederer                  20.

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                 3.

Tom Lempert                        8.

Aaron Devermann               10.

Julian Hoff                           16.

 

 

Marcel Hetz                 nicht gestartet

Valentino Incorvaia     nicht gestartet

 

 

 


Klasse 4

 

Lisa Hetz                  nicht gestartet

Luca Matzat             nicht gestartet

Niclas Kiefer             nicht gestartet

Tabea Oeschger       nicht gestartet

Klasse 5

 

Andre Lempert                   10.

Anna Sucher Kühn              12.

 


AMC Pfaffenweiler

Klasse 1/2

 

Liam Devermann                12.

David Lederer                    16.

 

Luca Schoch              nicht gestartet

Raphael Karch           nicht gestartet

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                 1.

Aaron Devermann                7.

Tom Lempert                      15.

Julian Hoff                           16.

 

 

Marcel Hetz                  nicht gestartet

Valentino Incorvaia      nicht gestartet

 

 

 


Klasse 4

 

Lisa Hetz                           13.

Luca Matzat                      14.

 

 

Niclas Kiefer                nicht gestartet

Tabea Oeschger         nicht gestartet

Klasse 5

 

Anna Sucher Kühn            5.

 

 

Andre Lempert        nicht gestartet


MSC Offenburg

Klasse 1/2

 

Liam Devermann                 6.

Luca Schoch                      14.

Raphael Karch                   15.

David Lederer                    19.

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn              3.

Aaron Devermann             8.

Tom Lempert                   10.

Marcel Hetz                     14.

Julian Hoff                       18.

 

Valentino Incorvaia     nicht gestartet

 

 

 


Klasse 4

 

 

Lisa Hetz                          17.

Luca Matzat                     18.

Tabea Oeschger               19.

 

Niclas Kiefer            nicht gestartet

 

Klasse 5

 

Andre Lempert                 8.

Anna Sucher Kühn          12.


AC Kaiserstuhl

Klasse 1/2

 

Liam Devermann                     8.

David Lederer                        13.

 

Luca Schoch                 nicht gestartet

Raphael Karch              nicht gestartet

Klasse3

 

Luis Sucher Kühn                    2.

Aaron Devermann                   7.

Tom Lempert                         14.

Marcel Hetz                           16.

 

Julian Hoff                   nicht gestartet

Valentino Incorvaia     nicht gestartet

 

 


Klasse 4

 

Lisa Hetz                          18.

 

Luca Matzat                 nicht gestartet

Tabea Oeschger          nicht gestartet

Niclas Kiefer                 nicht gestartet

Klasse 5

 

Andre Lempert                    8.

Anna Sucher Kühn             11.


RMSV Soli Oberwinden

Klasse1/2

 

Liam Devermann                    9.

David Lederer                       15.

 

Luca Schoch                nicht gestartet

Raphael Karch             nicht gestartet

 

 

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                    4.

Aaron Devermann                   6.

Tom Lempert                         11.

 

Marcel Hetz                  nicht gestartet

Julian Hoff                    nicht gestartet

Valentino Incorvaia      nicht gestartet


Klasse 4

 

Lisa Hetz                                  17.

 

Luca Matzat                 nicht gestartet

Tabea Oeschger          nicht gestartet

Niclas Kiefer                 nicht gestartet

Klasse 5

 

Andre Lempert                        9.

Anna Sucher Kühn                 11.


MSC Hornisgrinde

Klasse 1/2

 

Liam Devremann                   14.

David Lederer                         8.

Luca Schoch                          11.

Raphael Karch                      16.

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                   2.

Aaron Devermann                  7.

Tom Lempert                        10.

Marcel Hetz                          14.

Julian Hoff                            17.

Valentino Incorvaia              18.


Klasse 4

 

Lisa Hetz                                18.

Luca Matzaz                           13.

Tabea Oeschger                     20.

Niclas Kiefer                              8.

Klasse 5

 

Andre Lempert                       7.

Anna Sucher Kühn                 8.


AC Rheintal

Klasse 1/2

 

Liam Devermann                      7.

David Lederer                         16.

 

Luca Schoch                 nicht gestartet

Raphael Karch              nicht gestartet

Klasse 3

 

Luis Sucher Kühn                     5.

Aaron Devermann                  11.

Tom Lempert                            9.

Marcel Hetz                            14.

Julian Hoff                              18.

 

Valentino Incorvaia      nicht gestartet


Klasse 4

 

Lisa Hetz                              15.

Luca Matzat                          16.

 

Tabea Oeschger          nicht gestartet

Niclas Kiefer                 nicht gestartet

Klasse 5

 

Andre Lempert                       11.

Anna Sucher Kühn                   7.