AMC Pfaffenweiler

Klasse 1:

 

Aaron Devermann

1. Rennen                           7.

2. Rennen                           6.

 

Luis Sucher Kühn

1. Rennen                           5.

2. Rennen                           3.

 

 

 

Klasse 2:

 

Niclas Kiefer

1. Rennen                        6.

2. Rennen                        9.

 

 


Klasse 3:

 

Andre Wurth

1. Rennen                        9.

2. Rennen                       11.

 

Anna Sucher Kühn

1. Rennen                        8.

2. Rennen                        9.

 

Jasmin Diebold

1. Rennen                      10.

2. Rennen                      10.

 

Miklas Diebold

1. Rennen                        7.

2. Rennen                        5.

 

Dominik Maier

nicht gestartet

Klasse 4:

 

Yannik Dinger

1. Rennen                       4.

2. Rennen                       5.

 

Sven Lutz

nicht gestartet

 

Lukas Littin

nicht gestartet

 

Kevin Koller

nicht gestartet


MSRT Freiamt

Klasse1:

 

Aaron Devermann          10.

 

Luis Sucher-Kühn            1.

Klasse2:

 

Niclas Kiefer                        12.


Klasse3:

 

Andre Wurth                   24.

 

Anna Sucher-Kühn          21.

 

Jasmin Diebold                22.

 

Miklas Diebold                   8.

 

Dominik Maier

nicht gestartet

Klasse4:

 

Yannik Dinger                    11.

 

Sven Lutz                          10.

 

Lukas Littin                         6.

 

Kevin Koller                        4.


MSC Offenburg

Klasse 1:

 

Aaron Devermann             8.

 

Luis Sucher Kühn              3.

 

 

 

Klasse 3:

 

Andre Wurth                    22.

 

Anna Sucher Kühn           17.

 

Jasmin Diebold                 18.

 

Miklas Diebold

nicht gestartet

 

Dominik Maier

nicht gestartet

 

 

 

Klasse 2:

 

Niclas Kiefer                     7.

 

 

 

Klasse 4:

 

Yannik Dinger                 12.

 

Sven Lutz                       10.

 

Lukas Littin                     11.

 

Kevin Koller                      9.


AC Kaiserstuhl

Klasse 1:

 

Aaron Devermann                12.

 

Luis Sucher Kühn                   2.

 

Klasse 2:

 

Niclas Kiefer                        6.

 


Klasse 3:

 

Anna Sucher Kühn                17.

 

Jasmin Diebold             nicht gestartet

 

Miklas Diebold              nicht gestartet

 

Andre Wurth                nicht gestartet

 

Dominik Maier              nicht gestartet

Klasse 4:

 

Sven Lutz                            8.

 

Yannik Dinger              nicht gestartet

 

Lukas Littin                  nicht gestartet

 

Kevin Koller                  nicht gestartet


AC Schwarzwald

Klasse 1

 

Aaron Devermann                          nicht eingeschrieben

 

Luis Sucher Kühn                  2./ 6.

 

 

Klasse 3

 

Anna Sucher Kühn                19./ 20.

 

Jasmin Diebold nicht eingeschrieben

 

Miklas Diebold  nicht eingeschrieben

 

Andre Wurth    nicht eingeschrieben

 

Dominik Maier  nicht eingeschrieben

Klasse 2

 

Nicls Kiefer                        13./ 12.

 

 

 

 

 

Klasse 4

 

Sven Lutz       nicht eingeschrieben

 

Yannik Dinger                   5./ 8.

 

Lukas Littin     nicht eingeschrieben

 

Kevin Koller                      7./ 6.


MSC Hornisgrinde

Klasse 1

 

Aaron Devermann                     9.

 

Luis Sucher Kühn                      1.

Klasse 2

 

Niclas Kiefer                         6.


Klasse 3

 

Anna Sucher Kühn                      16.

 

Jasmin Diebold                           17.

 

Miklas Diebold                            13.

 

Andre Wurth                               20.

 

Dominik Maier             nicht gestartet

Klasse 4

 

Sven Lutz                            13.

 

Yannik Dinger                      11.

 

Lukas Littin                           8.

 

Kevin Koller                           2.